Карлгаш Байжукова
bayzhukova
Карлгаш Байжукова·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)
post image

Девочки, что скажите про витамины Пиковит сироп ?Может кто даёт своим деткам?

Комментарии

leeloo.
Виктория·Мама дочки (1 год)

Читала, что на него часто аллергия:( вот мультитабс бэби нам очень зашли) но это кому как

Нравится Ответить