Елена
rostov.nusik
Елена·Мама двоих (младенец)

Девоньки, кто пользуется трусиками Pampers как они вам? В ленте можно за 1300 большую коробку взять, вот думаю стоит или нет

Комментарии

masha2102
Мария Сапач·Мама сына-младенца

Мы пользуемся очень довольна какашки никогда не протекали, до этого были хагис ультра комфорт какашки на спине были 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
os1pova
Анна·Мама дочки-младенца

А они такие же ароматизированные как и памперс премиум?

Нравится Ответить
anastasiaparpina88106
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нормально пользуемся ни разу не протекали

Нравится Ответить
tanushatn
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Нам нормально, пользуемся. Подруга говорит у них протекают.

Нравится Ответить
rostov.nusik
Елена·Мама двоих (младенец)

А пахнут сильно? И сухая попа в них? Я как-то покупала подгузы памперс, так они ужасно пахло и попа влажная была в них

Нравится Ответить