AlyOnA
mamulichka4
AlyOnA·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image 1
post image 2

Мамочки,с размерами совсем запуталась ( для новорожденного и что б ещё хотя б месяц два носить вот такой костюм то какого размера взять!? Точнее взяла но кажись слишком большой 62.для сына два года назад брала тоже по незнание вещи 50р но хорошо что сын родился 50см)) поэтому вещи носили на ура,а вот щас брать не знаю и те кто брал такой конверт на долго ли хватает!? Мы на май конец рождаться будем.

Комментарии

rodyaeva
Карина·Мама сына (2 года)

На выписку 56 немного большевато было, рост был 52. Носили 56 и 62, я просто на комбез носочки одевала и все нормально выглядело, зато проносили не 1 месяц, а месяца 3-4

Нравится Ответить
marinka_33
Марина·Мама дочки (1 год)

Ну и все таки разных марок разная одежда.

Нравится Ответить
marinka_33
Марина·Мама дочки (1 год)

Мы родились 57 и вес 4600. Брала 62 конечно ребёнок утонул😁 потом докупала 56

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (младенец)

И думаю 62 большой будет, это месяца на 3, с учетом, что первого родили 50 см

Нравится Ответить
mamulichka4
AlyOnA·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Спасибо

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (младенец)

Смотря с каким ростом родитесь, я на выписку брала 56 только сейчас носить начали, нам 1,5 месяца

Нравится Ответить