Татьяна
novva81
Татьяна·Мама троих детей

Всем доброго дня. Девочки кто-нибудь использовал инъекции противозачаточные? Врач мне вчера предложила укол сделать, действует в течении 6 месяцев. Почитала отзывы, 50/50. Кто-то в восторге, а у кого-то беременность наступила на фоне инъекции, волосы начали на лице расти. Ставила себе спираль, не подходит мне, все время кровит. Таблетки тоже не вариант, постоянно забываю. Может кто использовал инъекционный метод контрацепции, как вообще впечатление? Или может что другое посоветуете?

Комментарии

navernoenata
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

Есть свечи противозачаточные,ставят за 2 часа до полового акта.

Но кто же занимается любовью по расписанию?!))

Нравится Ответить
novva81
Татьяна·Мама троих детей

Это точно))) у нас вообще в последнее время это редко и спонтанно, когда уже спят или еще спят)))

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·Мама сына-младенца

Гинеколог посоветовала, поржали с ней. Ждёт за вторым 😂

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (17 нед.)

@feya_s_metloi, 😀😀😀 не помогло...

Нравится Ответить
pta23
Таня ·Мама дочки (2 года)

Кто то хвалит кольцо новаринг. Я таблетки пью мне проще. А на счёт этих уколов они очень сильные такие ставят чтобы ввести в искусственный климакс при лечении кист всяких после операций и т д

Нравится Ответить
novva81
Татьяна·Мама троих детей

Спасибо, почитаю про кольцо.

Нравится Ответить
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама сына-младенца

@novva81 почитайте у меня в профиле,про кольцо задавала вопрос,мне гинеколог его посоветовала

Нравится Ответить
feya_s_metloi
Ксения·Мама сына-младенца

Мне не понравилось кольцо, таблетки проще, нооо при гипертонии - опасно.

Нравится Ответить
myakushka888
Индира ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я всегда ставила себе напоминание будильник чтоб не забыть выпить очередную таблетку)а про инъекцию послушаю 👂

Нравится Ответить