Ольга
adonevao
Ольга·Мама сына (6 лет)

В роддоме,сейчас будут стимулировать,ппц как страшно😭

9

Комментарии

vika10748
Vika·Мама двоих (младенец)

Ааа, мы все с вами!!! Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
taksa30
Юлия·Мама троих детей

Нормально все будет , собралась !!!! Мне стимулировали , отлично все было !!!!!!)

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

Удачи и лёгких родов)

Нравится Ответить
m_papaya
М·Мама дочки-младенца

Все будет хорошо,не бойтесь !🙌🏾☺️🍼🤱🏽скоро увидите свою малышку

Нравится Ответить
baydak-elena
Елена·Мама двоих (младенец)

Не бойдесь. Вторые проще! Наслаждайтесь рожанием своего ребёнка ! Удачи

Нравится Ответить
natusya2102
Наталия Наталия·Мама сына-младенца

Не накручивайте себя,все будет 👌

Нравится Ответить
snegnaya
Нионилла·Мама троих детей

Удачи 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
kytinaanna007
Анюта.К.·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Бог в помощь, всё будет хорошо не пуха не пера.,

Нравится Ответить
svetochek82
Светлана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

О божечки... самой страшно стало 😨. Удачи!

Нравится Ответить
hardcoreislove
Дарья·В ожидании первенца

Удачи вам!!! Все будет хорошо!!!

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Все будет хорошо!

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

А почему так рано?

Нравится Ответить
adonevao
Ольга·Мама сына (6 лет)

41 неделя завтра будет,уже не рано

Нравится Ответить
adonevao
Ольга·Мама сына (6 лет)

@rpalanik 24 роддом

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (2 года)

@adonevao если показаний нет, то как раз рано

Нравится Ответить
lumka
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет)

С Богом!

Нравится Ответить
natashulya
Наталья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Все будет отлично!!! Не нервничайте, берегите силы, денёк сегодня и так у вас напряжённый :)

Моему младшему тоже помогли решиться на выход :) примерно в это время (10ч утра), а после 13ч я уже держала его на руках!!!

Нравится Ответить
adonevao
Ольга·Мама сына (6 лет)

Ох надеюсь,что у меня так же всё быстро пройдет)

Нравится Ответить
_zolushka_
𝕋𝕒𝕥𝕚𝕒𝕟𝕒 ·Мама двоих (младенец)

Ничего не страшно, зато сколько радости от первой встречи с малюткой 😊

Нравится Ответить
tweety_roxy
Юлия·Мама сына-младенца

Меня стимулировали-таблеточку давали) ничего страшного)

Нравится Ответить
adonevao
Ольга·Мама сына (6 лет)

Мне катетер будут ставить

Нравится Ответить
tweety_roxy
Юлия·Мама сына-младенца

@adonevao, а что это такое?

Нравится Ответить
crazlina
Аля·В ожидании первенца

@tweety_roxy, катетер Фолея,почитайте🤪

Нравится Ответить
mo6i4ka
👹🧟‍♀️·Мама троих детей

Не бойтесь, из этого положерия надо как то выходить

Нравится Ответить
svetkowa
Светлана·Мама двоих (младенец)

Удачи вам! Все будет хорошо! 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
adonevao
Ольга·Мама сына (6 лет)

Спасибо)

Нравится Ответить