Ирина
irinaka13
Ирина·Мама дочки-младенца

Девочки,скажите,пожалуйста рототек первая прививка во сколько ставится?

Комментарии

irinaka13
Ирина·Мама дочки-младенца

Нам почему то скпзали что можно в 3 мес главное до 8 мес успеть

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (2 нед.)

До 12 недель.... мы в 1 месяц делали... перенесли незаметно

Нравится Ответить
sonita.ss
Sofi S·Мама дочки-младенца

До 3х месяцев

Нравится Ответить
mashelya
Мария·Мама дочки-младенца

До 12нед. Нам не поставили в 3м(

Нравится Ответить
valentina.sotnikova
Валентина Сотникова·Мама сына-младенца

Мы в 3 мес ставили все комплексно

Нравится Ответить