Юлия
yuliyarazinkova
Юлия·Мама сына-младенца

Доброе утро.Девочки,подскажите пожалуйста использовал ли кто-то смесь с антиколиковым эффектом?может NAN комфорт,фрисо Вом и тп.какой был эффект ?использовали чисто их или добавляли к обычным смесям?может расскажите про плюсы/минусы смесей.до какого возраста пользовались?

Комментарии

missirixa
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нан комфорт пили все время , не смешивали ничем , потому что от обычного Оптипро была вначале аллергия.

Нравится Ответить
katrina036
катрин·Мама дочки-младенца

У нас нутрилон, антиколиковая бутылочка и ещё я даю пробиотики курсом

Нравится Ответить
ladymaryana
Марьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (39 нед.)

Нутрилон и плюс антиколиковая бутылочка и все ок)

Нравится Ответить
la_la_leriya
Валерия·Мама сына-младенца

НАН антиколики пили. Только её, без добавления к другой.

Живот болел меньше по моим наблюдениям

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Нутрилон комфорт до 4мес давали постоянно. Не скажу, что колики сильно беспокоили, но бывало. Мы ее давали, потому что на нутрилон премиум был запор

Нравится Ответить