Elena
ledy777
Elena·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Девочки, Барнаул! Скажите, у нас в роддомах уздечки подъязычные подрезают? Или только в стоматологии?

Комментарии

ctactliva
Ольга·Мама сына (2 года)

Подрезали сыну в поликлинике ,, Детское Здоровье ,, в возрасте 1, 5 месяцев, выполнял эту процедуру хирург

Нравится Ответить
semeistvo
Даша ·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

тут писали, что и в роддомах подрезают сразу, если видят необходимость

Нравится Ответить
ksanapr
Оксана Прошина·Мама дочки-младенца

В стоматологии

Нравится Ответить