Оксана
gudoxa
Оксана·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Есть в городе рестораны с детской комнатой, кроме Эхо?

2

Комментарии

jenenrne

Шерали, отличная детская комната и аниматоры. Часто туда ходим

Нравится Ответить
lidiarafikova1605
Лидия ·Мама дочки-младенца

Шангри Ла

Нравится Ответить
jjulita
Юлия·Мама дочки-младенца

Зарина, там очень классная игровая

Нравится Ответить
kismi_92
Ли Татьяна·Мама сына (2 года)

Недавно были в патче ... шеф повар поменялся и такое г... стало (( не одно блюдо не понравилось

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (2 года)

Мит мит, в шоколаднице неплохая игровая , но это не ресторан 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aleksandriny

Шерали

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки-младенца

Патч, сациви

Нравится Ответить