Алёна
osen1988
Алёна·Мама дочки (2 года)

Девочки, есть такие, кто обращался с детьми к дерматологу Карташевской М.И.- заведующая дет.отделением в кож.вен.диспансере Краснодар?

Комментарии

alinanovoselova
Алина·Мама двоих (младенец)

И мне пожалуйста 😂🤗🤗🤗

Нравится Ответить
nataliya9
Наталия✨·Мама дочки-младенца

И мне пожалуйста подскажите как к ней попасть

Нравится Ответить
osen1988
Алёна·Мама дочки (4 года)

ответила в личку.

Нравится Ответить
tory_514
вика·Мама сына-младенца

Здравствуйте и мне подскажите 🙏🏻

Нравится Ответить
anelusha
Aneli·Мама дочки-младенца

@osen1988 напишите пожалуйста и мне🙏

Нравится Ответить
osen1988
Алёна·Мама дочки (2 года)

@eshlii ,а как записывались к ней на консультацию и какая стоимость?

Нравится Ответить
trini1987
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день. Вы к ней попали???

Нравится Ответить
vivianautumn
Виктория·Мама сына-младенца

@eshlii напишите пожалуйста как к ней попасть, её контакты если можно. У нас подозрение на мастоцитоз ставят

Нравится Ответить
osen1988
Алёна·Мама дочки (3 года)

@vivianautumn , ответила в личку.

Нравится Ответить
eshlii
Eshli·Мама двоих (младенец)

Я обращалась. Диагноз верно поставила, пока не могу сказать больше ничего, второй раз к ней через 3 месяца

Нравится Ответить
trini1987
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Добрый день. Помогите и мне советом как к ней записаться. Сил нет уже бороться (((( в сочи врачи толком ничего не говорят

Нравится Ответить
ankrd23
☀️🌈🌿·Мама дочки (4 года)

Напишите пожалуйста как к ней можно записаться?

Нравится Ответить
elena_zzz
Елена·Мама дочки (4 года)

И мне пожалуйста, подскажите, как записывались?🙏🏻

Нравится Ответить