Марина
89005638395marina
Марина·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Девочки,не кто не продает контейнеры для игрушек?

Комментарии

sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Светофор магазин на окружной, где клондайк ) там дешёвые есть, видела девочки тут выкладывали. Я вот все не доеду до туда, хотя рядом. Тоже нужны контейнеры ещё

Нравится Ответить
sveta39
Svetlana·Мама двоих (младенец)

@lanastasiak муж вчера приехал с двумя контейнерами 🙄только он был в светофоре возле мираторга, их несколько у нас в городе

Нравится Ответить
lanastasiak
Anastasia Nikiforova·Мама дочки (1 год)

@sveta39, я вот была где кландайк на окружной , сейчас поеду где дачная улица , может там будет 🙏

Нравится Ответить
lanastasiak
Anastasia Nikiforova·Мама дочки (1 год)

@sveta39, вот на ул . Дачной есть выбор ))👌👌👌👌

Нравится Ответить