Marina
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки,привет)

Поделитесь своим опытом прикорма!😊🍎🍆🥔🥦🥕С чего начинали?

1

Комментарии

natadreybo
Наталия Билая·Мама сына-младенца

Кабачок, брокколи,цветная капуста, тыква, чернослив, морковка, картофель, каждый продукт не более 3-5 дней

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Спасибо)))))

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

@kerry8, @liliyaratkova, а по сколько давали?и сколько раз в день? Или же разовый приём?

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

@kerry8, у меня ещё на грудном.Смесь нужна?

Нравится Ответить
liliyaratkova
Лилия·Мама дочки-младенца

@mishkaml02.ml если на грудном, то грудь

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

@mishkaml02.ml зачем? докармливайте грудным молоком если не собираетесь завершать гв

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

Кабачек,брокколи и цветная капуста.

Потом каши безмолочные

Нравится Ответить
karinochka24
Карина·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

кабачек в начале не хотела есть, начали с брокколи, потом кабачек, тыква, цветная капуста, собираюсь вводить морковку, с фруктов пробовали банан и яблоко

Нравится Ответить
liliyaratkova
Лилия·Мама дочки-младенца

С кабачка)

Потом брокколи, цветная капуста, тыква, морковка, картошка, яблоко, груша,банан

Нравится Ответить