Мрутик
ernochka1990
Мрутик·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста,фирму овощных пюре для первого прикорма аллергичному ребенку.

1

Комментарии

kozhevnikova_anna
Анна Кожевникова·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Гербер

Нравится Ответить
o_olka
olya·Мама сына-младенца

я не знала, что сын аллергичный, сухость ног и краснота на мармалуци, фрутоняню, гербер, хайнц. мармалуци я сдуру по акции набрала на 3 тыщи разных банок🤷🏾‍♀️

идеальный ребёнок - ему зашло только самое дешевое бабушкино лукошко и спеленок! теперь экономим и радуемся))

Нравится Ответить
jenya_sweet
Евгения Иванова ·Мама дочки-младенца

Я слышала, что от Semper реже всего аллергия бывает, беру у них пюре и бабушкино лукошко, аллергия была только на тыкву в начале и на морковь

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В лукошке есть следы молока,нам она не пошла.Мы ели фрутоняня и финские пюре.

Нравится Ответить
ernochka1990
Мрутик·Мама двоих (младенец)

Ох,где этими финскими пюре напастись?)) Их где-то продают у нас?

Нравится Ответить
tsshkalikova
Татьяна Шкаликова·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@ernochka1990 даже тут много девочек ездят под заказ в финку,я также заказывала через посредника.

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (2 года)

Хипп и герби

В лукошко мне показалась идёт домашка

Нравится Ответить
ernochka1990
Мрутик·Мама двоих (младенец)

Что значит домашка?

Нравится Ответить
nikolyukina.95
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@ernochka1990, добавка

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (1 год)

Бабушкино лукошко, гербер, некоторые из хипп

Нравится Ответить
kira.123cvetova
Кира·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бабушкино лукошко.

Нравится Ответить
ale4ka89
Александра·Мама сына (2 года)

Пробовать надо, может быть хипп , гербер, мне кажется на любой может высыпать

Нравится Ответить
barian
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Лукошко

Нравится Ответить
an21
Анастасия·Мама сына-младенца

Marmaluzi

Нравится Ответить