Виктория
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)
post image

Всем доброй ночи,девочки выберите вариант кому ,что больше нравиться ,не могу определиться😁или взять на выписку просто комбез цельный в нексте нашла или вязанный комбез и к нему такое одеялко с овчинкой, срок февраль

Всем спасибочки))

1

Комментарии

lalya_wai
Валерия 🍩·Мама дочки-младенца

Некст.

Вязанный задувать будет.

И у нипера состав посмотри какая хрень.

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

😂🤔

Нравится Ответить
momlove1
Юлия ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

В детском мире на комбезы для малышей скидки были. И зима и весна. На зиму есть похожей расцветки👌Посмотрите, может понравится. А так первый вариант, конечно если уже тепло прям будет (но больше на весну совсем подойдет).

Нравится Ответить
aida-s94
Aida·Мама сына-младенца

Именно на этом комбезе от Некст очень неудобный замочек, одна нога спокойно зайдёт а вторую прям запихивать надо🙃 у нас модель похожая, мучаюсь, доходим теперь зиму🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Хорошо ,что сказали спс😊

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·В ожидании первенца

Комбез наверное практичнее. В феврале, да даже в марте ещё холодно у нас

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

У племянника комбез от Некста который первый. Мне кажется что он тонкий. У сына другая модель тоже Некст, но теплее.

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

@viktoriaborisova885 Некст не маломерят. 56-62 думаю лучше, потому что если на вырост возьмёте то ребенок внутри утонет)

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@really_ спс😊

Нравится Ответить
really_
Злая Злюка·Мама сына-младенца

@viktoriaborisova885 не за что)

Лёгкой беременности 🌼

Нравится Ответить
arwen_undomiel
Maksa·Мама дочки-младенца

Вязанный😍

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки-младенца

Вы пока родите конец февраля будет, зима закончиться. Берите вязанные, как вон тот с пледиком. Пока совсем малыш укутать а потом уже и тепло будет

Нравится Ответить
kamillllla
Камила·Мама двоих (младенец)

Вроде ваш вязанные внутри на овчине. Если натуралка пощупать бы. Может он как раз то что надо

Нравится Ответить
kamillllla
Камила·Мама двоих (младенец)

Вообще в нексте чаще всего еврозима. Нашим холодновато думаю. Может есть что в городе потеплее? Ну чтоб ручками потрогать, глазками посмотреть и уже реально убедится

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Не могу пока найти,что то потеплее,хотя помню в том году в феврале было холодно и был снег,блин голова кругом😥

Нравится Ответить
kamillllla
Камила·Мама двоих (младенец)

@viktoriaborisova885 вообще я сейчас сына 5 месяцев одеваю так - комбез еврозима (для нас на холодную осень/весну) . Если сильно холодно сверху конверт свой.

😅 ща будет реклама (шучу как пример) - у меня в записях есть в детскую барахолка выставляла такие конверты

Много кто их на заказ шьет. В основном утеплитель альполюкс на зиму поплотнее делают. Можете утеплитель 3-4 заказывать. мне нравится удобно и реально тепло.

Удобно тем что погода у нас переменная. Если жарко для зимы то пожалуйста оставайтесь в не сильно плотном комбезе. Если же холодно то со всех сторон его утеплить 20 секунд времени

Нравится Ответить
viktoriaborisova885
Виктория ·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

@kamillllla спс😊хороший вариант,надо подумать

Нравится Ответить