Аделия Аделия
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста гриль ,чтоб мясо прожаривал,в пределах 6000🙏

Комментарии

annazabel
Anna·Мама двоих (младенец)

У меня гриль leben, купила в Галамарте. Стоил недорого, а работает отлично. Сейчас стал незаменимым помощником на кухне, мясо и овощи готовлю только на нем.

Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irusik88d
Ирусик·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А ещё акция идёт?

Нравится Ответить
lapaproduction
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В ленте акцию увидела, купили, теперь не на радуемся!!)

Нравится Ответить
moray
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

Девочки, а в чем прикол у гриля? Чем лучше обычной духовки или сковородки? Мясо мега вкусное получается?

Нравится Ответить
ptica3001
Анна Шипулина·Мама дочки-младенца

Мы взяли в ленте по акции,Полярис)

Курицу,свинину берет)

Регулятор температуры,таймер (с ребенком очень удобно),съёмные панели,лоток по жир)

Не сильно надёжная конструкция,но если не давить(продавливать то норм!)

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (2 года)

У меня он же, мне нравится, 2000 в у него мощность, котлеты за 3 минуты жарит, мясо мин 10 и рыбу мин 5

Нравится Ответить
elena2462
Елена·Мама подростков

Сестре подарили Леран. Хороший,

Нравится Ответить
shadowwo
Святославовна😜·Мама сына (1 год)

у меня из ленты за 2к😄

homeclub который. дешман, но панели под мясо подстраиваются, снимаются, есть лоток под жир. жарит норм

Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
der_fuchs
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

И у нас такой, вполне все устраивает

Нравится Ответить
alenapartof...
Алёна ·В ожидании первенца

И у нас такой же) пробовали пока только бутерброды, сосиски и кусочки свинины. Быстро прожаривает, довольны)

Нравится Ответить
es.olechka.140393
Olga Koptseva·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
adelina.t
Аделия Аделия·Мама сына (1 год)

Спасибо)

Нравится Ответить
medvedicazima
Медведица🐻·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (2 года)

5000₽ стоил

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

@prostomorozova, тебе же твой нравится?

Нравится Ответить
yamashaatinet
Мария·Мама сына (2 года)

В общем - да. Гриль как гриль. Без наворотов. Панели снимаются, лоток для сбора жира есть. Китфорт у меня 1601 что ли. Точно не помню.

Нравится Ответить