Аида
aida555
Аида·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

Девочки, напомните пожалуйста на каком сроке лучше делать 2 скрининг?

Комментарии

alsu24
Алсу·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Меня в 20 недель отправили.

Нравится Ответить
snezhana_911
Снежана·Мама сына-младенца

24, у моего в 22 не увидели митральный клапан

Нравится Ответить
natalisss1
Натали·В ожидании первенца

На 19 прошла )

Нравится Ответить
greengrose
Ди·Мама дочки (1 год)

22 недели хороший срок , по словам узиста РКБ

Нравится Ответить
leisan88
Leisan·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Вот вчера только гинеколог сказала, что теперь по нормам с 18 до 20 недель надо пройти. Я на 20 неделе записалась.

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама сына (4 года), беременна (40 нед.)

22-24нед. И в мат.паспорте эти сроки стоят. Больше органов сформированы на этих сроках.

Нравится Ответить
shurochkaa

В 19 делали.

Нравится Ответить
ridaeva87
Лилия·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Говорят что сейчас делают в 18-19 недель🤷‍♀️

Нравится Ответить
fazliaxmetova93

20-22)

Нравится Ответить
t.tatizzza
👋·В ожидании первенца

19-24 🙌🏼

Нравится Ответить