Елена
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Девочки, 13 недель беременности. Сейчас сильные рези внизу живота. Врач говорит матка растёт. Но такого ещё у меня небыло. Правда так бывает? Очень переживаю

2

Комментарии

vakaruk.natalia
Наталья·В ожидании первенца

Тоже было , а чехнуть вообще боялась ) матка растёт !

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Я и чихнуть боюсь, зевать, и кашлять и потягиваться))😢

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·В ожидании первенца

Тоже самое было, сейчас угроза. Лучше сходить к врачу лично, и на узи. Когда мне девочки говорили иди к врачу, я думала аааай, да ну, матка растет) Может и правда из за роста, но лучше провериться)

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·В ожидании первенца

@shefnerr, ну, а почему вы лежите, если врач говорит, что боли от того, что просто «матка растет»?

Нравится Ответить
knariknalbandyan
Кнарик·В ожидании первенца

@shefnerr, просто сильные рези это точно не нормально

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

@knariknalbandyan, у меня угроза

Нравится Ответить
mary_meq
Mary·Мама сына (1 год)

Реально, матка растет, ещё не раз и не в одном месте может жжечь, тянуть, колоть... Ой как вспомню, мышца тянулась, немела... Потом болело где печень....прям очень, уже думала аппендицит...не,прошло. Ну эти прелести были не поздних сроках

Нравится Ответить
sarins
Светлана·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

У меня в начале были, и сейчас бывает иногда не сильные, мне кажется это кишечник

Нравится Ответить
anchik199144
Анна·В ожидании первенца

У меня были, но до 10 недели

Нравится Ответить
zavalna.irina
Ирина·В ожидании первенца

Иногда бывают тоже рези эти, но быстро проходят..

Нравится Ответить
del_1554311897_ma_2018

Ничего такого не было.

Нравится Ответить
milkevich
Мила Коваленко ·В ожидании первенца

У меня рези были, сейчас просто тянет иногда. Вибуркол, Папаверин, на крайняк Но-шпа облегчит неприятные ощущения.

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Мне из этого ничего не помагает. Вот укололи Бускопан. Единственное спасение

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

У меня в первые дни такое было, но потом нормально... Следите за выделениями...

Нравится Ответить
veronikagorlach
Вероника·Мама сына-младенца

На раннем сроке было такое, гинеколог также говорила что матка растет.Потом в один день перестало болеть и появились новые "прелести"

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

Поделитесь какие?

Нравится Ответить
veronikagorlach
Вероника·Мама сына-младенца

У меня в начале беременности тоже были рези

Нравится Ответить
shefnerr
Елена ·В ожидании первенца

То есть рези это нормально? Обычно мне говорили что матка растёт когда тянет живот. А сейчас вот резко прихватило

Нравится Ответить