Raiska
raiskadjaa
Raiska·Мама сына-младенца

Девочки анализ ребенка ВУИ должна завтра сдать 🤦‍♀️ сколько нельзя кормить ?

Комментарии

alieva_massage
hm·Мама дочки-младенца

Мне в инвитро говорили грудным детям 30минут час

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня ребенок столько терпеть не мог

Нравится Ответить
raiskadjaa
Raiska·Мама сына-младенца

У меня тож через каждые 2часа кушает и то когда как 🤦‍♀️

Нравится Ответить
anira_0595
Anira AAA·Мама двоих (1 год, 4 года)

1.5-2 часа мне говорили.

Нравится Ответить
marimagomedova6090
Мари·Мама двоих (младенец)

2,5часа

Нравится Ответить