Екатерина
ekarerina
Екатерина

Девочки,кому на 28 неделе кололи иммуноглобулин?как себя чувствовали,были побочные действия или реакция?

Комментарии

mamaleo_
MamaLeo·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Колола, все отлично. Не реакций, не побочек.

Нравится Ответить
ekarerina

@anna.nik мне же сказали что если бесплатно,то на недельку нужно в больницу лечь

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·В ожидании первенца

Странно 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
lero4ka_valero4ka
Валерия Точилина·Мама дочки-младенца

Кололи , никаких реакции и побочек

Нравится Ответить
ekarerina

@anna.nik бесплатно?

Нравится Ответить
ekarerina

@anna.nik ну это тоже самое что антирезусный иммуноглобулины?)))я просто не понимаю в названиях

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·В ожидании первенца

Это один из препаратов антирезусного иммуноглобулина. Сначала нужно убедится, что нет конфликта - сдаёте анализ на антирезусные антитела, если результат отрицательный (конфликта нет), то делают укол. Побочки от них крайне редкие.

Уточните у врача в ЖК, иногда такие уколы по квоте выписывают бесплатно

Нравится Ответить
anna.nik
Анна Н.·В ожидании первенца

Сдала анализ на антитела, после результата уколола Иммуноро Кедрион. Никаких побочек, реакций вообще не было

Нравится Ответить
ekarerina

@margarita.saynakova хорошо)))удачи 🌹

Нравится Ответить
margarita.saynakova

Спасибо 😉

Нравится Ответить
ekarerina

@margarita.saynakova мне сказали нужно лечь в больницу на неделю,а на какой именно стационар не знаю)может будут домой отпускать

Нравится Ответить
margarita.saynakova

Понятно все) ну как мне поставят, я напишу, расскажу;)

Нравится Ответить
ekarerina

@margarita.saynakova да пожалуйста)))мне 18 февраля ложиться на неделю в больницу,чтобы бесплатно укололи

Нравится Ответить
margarita.saynakova

Мне моя врач сказала, что его ставят через дневной стационар, но мне там после самого укола нужно 2-3 часа побыть и все)

Нравится Ответить
margarita.saynakova

Мне на следующей неделе будут колоть, потом могу поделиться реакцией и т д)

Нравится Ответить