Jelena
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

Девочки...ребенок на гв. Если выписывают антибиотики ,то его придется завершить, да? 😭 подозреваю у себя воспаление почки..Завтра иду сдавать анализы и к врачу. Кто-то может сталкивался с ситуацией "гв и антибиотики"???

1

Комментарии

_mariam_
𝓜𝓪𝓻𝓲𝓪𝓶·Мама сына-младенца

ссылка

Здесь можно проверить на совместимость с ГВ

Нравится Ответить
olga.vlad
Olga·Мама сына-младенца

пила сильные антибиотики, пришлось отказаться от гв, но по завершению если молоко не пропадет, то востановите гв

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

Почти все аб совместимы, что вам прописали?

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

Я к врачу иду только завтра. Решила пока просто поинтересоваться)))

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

Могу проконсультироваться у вас завтра с утра?? После врача)

Нравится Ответить
mikhailova_gv
Анна·Мама сына (2 года)

@jelenasibalova да

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

@mikhailova_gv

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (6 лет)

После кс пила антибиотики

Нравится Ответить
jeleda
Jelena·Мама троих детей

У меня было воспаление мочевого пузыря, пила антибиотик, который можно при ГВ

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

Ну завтра узнаю ,что мне выписали) если вообще это то,о чем я думаю

Нравится Ответить
katya_petr0va
Katerina·Мама сына-младенца

Проверь действующее вещество на ссылка

Нравится Ответить
jelenasibalova
Jelena·Мама двоих (младенец)

Завтра загляну,спасибо😊

Нравится Ответить