Каролина
karolina_tkachenko
Каролина ·Мама двоих (младенец)

Девушки, посоветуйте что-нибудь почитать лёгкое.. Роман какой или мистическое, 2в1... 👩‍❤️‍💋‍👨👻

4

Комментарии

nika05.11.2017
Ксюша·Мама дочки (1 год)

Гарри Поттер 😀 или что-нибудь из Харуки Мураками 😍 у него каждая книга - шедевр

Нравится Ответить
aruna1986
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Розамунда Пилчер канун рождества сара джио утреннее сияние несвятые святые

Нравится Ответить
alisacoucos

Энн Райс, вся вампирская серия😍👍

Нравится Ответить
miraevkaliptovna
Мария·Мама дочки-младенца

Очень классная книга в жанре фэнтези Охлобыстин, 14 принцип

Нравится Ответить
liu-liu
Людмила·Мама сына-младенца

Если лёгкое и посмеяться - читайте Троппера. Его "дальше живите сами" - просто великолепная вещь, я так смеялась! Из той же оперы "понаехавшая" Абгарян. Сейчас читаю "дерево растет в Бруклине" - тоже незамысловатое чтиво

Нравится Ответить
daryadem812
Дарья Михеенко·Мама дочки-младенца, беременна (10 нед.)

Вторая жизнь Уве, хоббит , что нибудь из Стивена Кинга

Нравится Ответить
alina_i004
Алина ·Мама дочки-младенца

Я читаю «Куриный бульон для души». Рассказы людей 😊

Нравится Ответить
beregkovam
Мария·В ожидании первенца

Кристина Старк «крылья», «стигмалион», «гончие Лилит»-она более остросюжетная,стерла бы себе память,чтоб прочитать заново🙄

Нравится Ответить