Екатерина Киселева
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

Девочки! Кто пособия за второго ребёнка получает,всем перевели?

Комментарии

andrianovna
Ира·Мама двоих (младенец)

Перевели

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@masha15051984 пособия до 1.6 лет. Если вы не официально работаете или безработная,можно подать документы в соц . защиту

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

Ааа. Ясно понятно. Спасибо

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@masha15051984 нет, за второго ребёнка

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

Можно подробнее?

Нравится Ответить
masha15051984
Мария ·Мама двоих (младенец)

Что за пособия? Из маткапитала?

Нравится Ответить
ekaterinakiseleva0190
Екатерина Киселева·Мама двоих (младенец)

@olga.parshukov1986 а вам в какое время вечером переводят?

Нравится Ответить
olga.parshukov1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Да, примерно в 17:30

Нравится Ответить
olga.parshukov1986
Ольга·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мне все перевели. Вчера вечером и сегодня

Нравится Ответить
la_vanile
Карина·Мама двоих (младенец)

Нет, не перевели. Никому еще с соц защиты не переводили, до конца месяца переведут

Нравится Ответить