Марина
marishamamasoni
Марина ·В ожидании первенца

Девочки, чем гемоглобин поднимали, вот то что проверено на собственном опыте (мед. средства не интересуют - врач, уже призначила) ? Я то почитала в нэте, но хотелось бы услышать реальные истории ☺☺

1

Комментарии

ssss_84
Екатерина·В ожидании первенца

Я читала , что много железа в халве кунжутной

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына-младенца

часто ела гречку телятину, гранат по шт каждый день, яблоки, киви, красную смородину)) может потому и не падал) всю беременность был в норме)

Нравится Ответить
marishamamasoni
Марина ·В ожидании первенца

Спасибо за ответы 😘

Нравится Ответить
dvorska0108
Ірина·Мама сына-младенца

Яблуко, і ківі

Нравится Ответить
aksenia2000
Аксения·В ожидании первенца

В гранате очень мало железа,оооочень мало. Гречка,телятина,печень и зеленые яблоки.

Нравится Ответить
valeriyaff
Valeriya·Мама дочки-младенца

Гранатовый сок "Квант"

Нравится Ответить
anastasiamal2017
Настя ·В ожидании первенца

Финики

Нравится Ответить
nataliekissu
Натали·Мама двоих (младенец)

Гречка с говядиной, гранатовый сок в стекле, зелень

Нравится Ответить
natali888k
Натали·Мама дочки (6 лет), беременна (34 нед.)

Гречка,гранатовый сок

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·В ожидании первенца

Тоже гранат кушала, вкусно и полезно.

Нравится Ответить
liudaol
Людмила Ол·Мама дочки-младенца

Гранат, їла мінімум по одному кожного дня

Нравится Ответить
55555557000

Гречка,гранат кушала его всю беременность

Нравится Ответить