Татьяна
tanusha26445
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девчонки,кто водит своих детей в 191 садик на Серафимовича?

Комментарии

tk-mailbox
татьяна·Мама дочки (3 года)

Я, теоретически. Мы более постоянно. Заведующая хорошая,говорят до неё другая была, там поборы страшные были. Сейчас их нет.Все нормально вроде, сад и сад. С бассейном, деток туда по желанию родителей водят. Хороший сад.

Нравится Ответить
tanusha26445
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама дочки (3 года)

Подружка водит туда, довольна

Нравится Ответить
tanusha26445
Татьяна·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить