марал
ergajinova
марал·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Девочки кто стриг волосы при беременности , мне все говорят что нельзя..

2

Комментарии

mila.30.04.90
Мила❤️·В ожидании первенца

Стригла на 6ой неделе ,,немогла ходить с длинными волосами

Нравится Ответить
aquariusss
Unknown·В ожидании первенца

Я стриглась хоть и угроза была на раннем сроке) не могла уже с длинными волосами ) так что мне кажется это просто тараканы в голове ))

Нравится Ответить
svetlana_mirror
Светлана·Мама сына (9 лет), беременна (14 нед.)

А я знаю, что фигня не стричь. А не стригу. Как то традиция. Хоть отращу чуть)) пока не надоело))

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Все делала, все это фигня

Нравится Ответить
moyaradost

Я стригла в38 недель 👍🏻👍🏻👍🏻😅

Нравится Ответить
threesons
Алёна·Мама троих детей

Все три беременности и стригла и красила, неоднократно!

Нравится Ответить
lianavalter
Liana ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣 я стригла, почему нельзя?

Нравится Ответить
birvik.95
Виктория·Мама дочки-младенца

И стригла и красила волосы

Нравится Ответить
ainura_fitmom
Айнұр 🐾·Мама сына (5 лет), беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zarinka90
Зарина·Мама двоих (младенец)

Стригла на 7 неделе😜

Нравится Ответить
yanamomy

Стригла.. 21 век)))

Нравится Ответить
ergajinova
марал·Мама двоих (4 года, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо всем

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Стрегите если хочется

Нравится Ответить
terra.drop
Ainur.cargo·Мама двоих (младенец)

Я красила и стригла и красила не один раз

Нравится Ответить