Анастасия
stryapunina98
Анастасия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, помогите пожалуйста разобраться. Вот такой диагноз поставили доченьке. Нам 6 месяцев, это вообще опасно и чем чревато это скопление жидкости ?

Комментарии

katrin-vs
Екатерина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну вам вообще к неврологу. Разные варианты развития есть, бывает это само приходит в норму, а бывает надо и лекарства пить чтобы лишняя чжидкость ушла. Идите к хорошему неврологу

Нравится Ответить