mama6463
·Мама дочки (2 года)

Девочки посоветуйте пожалуйста фотостудию,где деток с животными фотографируют))🤗🙏

1

Комментарии

gvozdik-1986
Марина·Мама дочки-младенца

ссылка увидела и вспомнила про вас😀

Нравится Ответить
mama6463
·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое))👍🙏🙏🙏

Нравится Ответить
mary_kris
Мама·Мама двоих (младенец)

Посмотрите фотостудии элис и прованс. В инсте была информация о таких фотоднях

Нравится Ответить
gvozdik-1986
Марина·Мама дочки-младенца

На сколько я знаю студия отдельно животные отдельно. Но есть такие проекты где делают совместно. В инсте много можно найти.

Нравится Ответить