Ирина
n.irina21
Ирина·В ожидании первенца

Милые девушки ,всем добрый день ☺️Подскажите пожалуйста,может быть ,кто нибудь знает ,где красиво проходит крещение ,которое будет завтра ночью ,какие места посоветуете ?завтра хотим поехать ,а куда именно не знаем

Казань

2

Комментарии

yulia984
Mama3x·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Раифский монастырь

Нравится Ответить
n.irina21
Ирина·В ожидании первенца

Спасибочки

Нравится Ответить