Катерина
katerinaromanova23
Катерина·В ожидании первенца

Девочки, всем привет ✌️ кому делали прокол пузыря? Больно ли это? Как все прошло? Через сколько родили??

Комментарии

guka333
Ada·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Я даже не поняла сразу что его прокололи 😀думала что эт из-за осмотра . Родила через 2 часа

Нравится Ответить
iamnastya_sp
Анастасия·Мама сына-младенца

Прокол никак не ощутите, это просто невозможно чисто физиологически, а вот схватки после прокола да. Ведь воды смягчают их, а без них жесть

Нравится Ответить
kaveeva
Кавеева Евгения·Мама троих детей

Не больно. Прокалывали на раскрытии 6-7 пальцев оба последних раза. Рожала через час после этого.

Нравится Ответить
ira_zv
Ира·Мама дочки-младенца

Только в этом посте узнала, что без вод схватки больнее... то-то я и думала, в чем же подвох?)) все вроде как нормально про свои роды рассказывают- а для меня это адище был! У меня ещё даже в ушах вся эта боль стоит!!

Нравится Ответить
rafaelkin
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (1 нед.)

мне прокол в родах делали, быстрее открытие идет после этого, родила через часа 2 примерно. а если этим вызвать роды, то это жесть говорят. свекровь долго рожала

Нравится Ответить
zel.49-tamb.69
Елена·Мама дочки (1 год)

Прокалывали,через где-то час родила,прокол не чувствуете из-за больных схваток,которые без вод ещё больнее((брррр,вспомнила)

Нравится Ответить
lyud_mila
Людмила·Мама дочки (1 год)

Прокол не почувствовала. Родила через 5,5 часов. Схватки болючие были.

Нравится Ответить
pu4ckova____
Татьяна·Мама сына-младенца

Тоже прокалывали,через 2.5 часа родила

Нравится Ответить
mama_tima_and_sasha
Ольга ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Мне делали 2 раза, вообще ничего не чувствуешь именно момент прокола и спускания вод, с первым сыном прокололи в 15.30 родила в 0.15, со вторым сыночком мне его прокололи на приличном раскрытии точно не скажу сколько прошло времени, но все быстро, легких родов🌸💛

пы.сы. Схватки без вод для моего оранизма ад, я еле пережила первые роды и схватки 😅 итог ЭА

Вторые начались сами по себе воды спустили на приличном раскрытии- вообще не больно схватки, я спала

Нравится Ответить
milka2808

Сам прокол не больно..а вот схватки после него больнее сразу становятся)

Нравится Ответить
veraser
Вера·Мама двоих (младенец)

Нет, не больно, ничего не чувствуется. Я после прокола родила через 2 часа

Нравится Ответить
nastyvet
Настя ·Мама дочки-младенца

Родила через 12 часов ) говорят, схватки без вод болючие ( у меня болючие были

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (2 года)

Не больно. Прокалывали уже в родах.

Нравится Ответить
nastyvet
Настя ·Мама дочки-младенца

Вообще ничего не почувствовала

Нравится Ответить