Татьяна
tetiana2512
Татьяна ·Мама сына-младенца

Девочки ,Софиевская Борщаговка!!!!!

С каким педиатром заключить декларацию 🆘🆘🆘🆘🆘

Помогите,посоветуйте.

Комментарии

darina25061
Дарина·Мама сына-младенца

Вы можете в вишневом заключить, туда идти явно бдиже чем в амбулаторию

Нравится Ответить
ivanisko
Юлия·Мама сына (2 года)

В амбулатории хвалят Фединец Ирина, мы заключили с ней, но ещё не обращались

Нравится Ответить