Irin
mamira
Irin·Мама сына-младенца

Девчата, доброго дня) задумались мы с мужем купить качели подвесные. Поделитесь у кого какие,+/-?

2

Комментарии

antonina535
Боровко Антонина·Мама дочки (1 год)

Сфотографировать не могу, нашему ребёнку нравится, иногда мне надоедает качать, так как любит высоко кататься.

Я не пожалела, что у нас есть качели.

Нравится Ответить
kate.by91
Катя·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Мы купили напольные,т.к подвесные нам некуда вешать,ребенок доволен))

Нравится Ответить
annettel
Марфутка ·Мама сына-младенца

И я послушаю:)

Нравится Ответить