Полина
pilogeja
Полина
post image

Девочки, есть среди нас те, кто летал на сроках свыше 31 неделя ,как все проходило ? Через 10 дней планирую лететь обратно домой из Европы .Врач справку спокойно выдал .

Комментарии

pilogeja

Отчитываюсь , 33 неделя , никто не спрашивал никаких справок из Air France и Airbaltic

Нравится Ответить
pilogeja

Вроде до 36 со справкой можно во многих

Нравится Ответить
sash6a
Саша·Мама сына-младенца

Многие авиакомпании больше 32-34 не берут на борт просто

Нравится Ответить
guna_alomar
Guna·Мама сына-младенца

Я летала, всё ок, только компрессионные чулки одевала

Нравится Ответить
olesya_rich
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я летала, все хорошо)

Нравится Ответить