Маришка
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девченки приветикииии!!!

Поделитесь ссылками(на их работы)и контактами своих мастеров по маникюру(люблю очень рисунки)/наращивание ресниц 😳 безумно хочу(но не могу решиться).

Расскажите пожалуйста,кто конечно делал/делает 😲как после, свои реснички? Как часто коррекция? Как правильно ухаживать/умываться)

Безумно страшно.

Теретореально нужно м. Харьковская (в идеале ) возле Вербицкого,м. Оскокорки/Позняки.

Естественно НЕ за все ДЕНЬГИ МИРА 😂😅🤪

Буду очень благодарна 🙏🙏🙏

3

Лучший комментарий

anna1203199121
Бутова Анна·Мама сына (1 год)

Моя подруга пару раз нарощувала. Потім на корекцію не ходила а ждала поки самі повідвалюються. Це так було смішно, коли нарощені ріснічки відпадають в основном з твоїми разом. Так і ходила наче після чорнобеля))))

Нравится Ответить
marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

Наращиваю с 2015 регулярно (снимала только на период Б, потому что плохо носились). Коррекция раз в три недели. Профилактика раз ... эмм.... в год, полтора. И то две недели похожу и опять наращиваю. Ну люблю я себя с ресничками😍 свои у меня короткие, редкие. Но раз есть на что ещё клеить, значит все в норме.

Нравится Ответить

Комментарии

tatiana_94
Татьяна Садовская ·Мама дочки-младенца

Ногти долго делала на Позняках (ул.Соломеи Крушельницкой), у ссылка Всегда аккуратно, палитра цветов огромнейшая. Стерилизация полная!)

Ушла как родила:( т.к. пока доеду к ней и обратно..

Не могу пока малышку оставить на долго.

Реснички давно уже делала у Яны, просто супер мастер. Делала на дому, в 10 минутах от меня.. но теперь открыла студию на Позняках/Осокорках на Гмыри. Теперь и туда мне далеко.

Но она идеально делает!

ссылка

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

Оооо,Танюшкааа.

Спасибо большое 😘🤩🤗

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🙏

Просто у меня свои длинные ,но их нет времени красить.

Я мечтаю так:Встала и уже красотка😉

Нравится Ответить
marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

Обратите внимание на ламинирование👍🏻 если свои длинные, то смотрится красиво

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

@marinka2403 спасибо большое)))

Нравится Ответить
marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

Наращиваю с 2015 регулярно (снимала только на период Б, потому что плохо носились). Коррекция раз в три недели. Профилактика раз ... эмм.... в год, полтора. И то две недели похожу и опять наращиваю. Ну люблю я себя с ресничками😍 свои у меня короткие, редкие. Но раз есть на что ещё клеить, значит все в норме.

Нравится Ответить
anna1203199121
Бутова Анна·Мама сына (1 год)

Моя подруга пару раз нарощувала. Потім на корекцію не ходила а ждала поки самі повідвалюються. Це так було смішно, коли нарощені ріснічки відпадають в основном з твоїми разом. Так і ходила наче після чорнобеля))))

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

Жееесть,вот мне об этом и говорили.

Что можно без своих остаться

Нравится Ответить
anna1203199121
Бутова Анна·Мама сына (1 год)

@marishkam333 ну на скільки я знаю, то вони до своїх прикріплюються. Ну якщо вчасно робити корекцію, то я думаю все нормально буде)

Нравится Ответить
tanyaneznaiko
Tatiana ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
yunia
Yunia·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yunia
Yunia·Мама дочки (1 год)

ссылка

Она очень крутая,))) волшебная, я у нее делала и глазки и ручки, но она на Дружбе Народов.

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

@yunia я тенями не пользуюсь тоже, спасибо большое за информацию)))

Нравится Ответить
yunia
Yunia·Мама дочки (1 год)

@marishkam333 вы же понимаете что мастер вам даст больше информации, и по уходу, и по ношению)

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

@yunia конечно, спасибо огромное)

Нравится Ответить
del_1577878256_momofsiblings

Ах, да! Осокорки

Нравится Ответить
del_1577878256_momofsiblings

Студия Комильфо. Мастер Марина. Там же можно и ресницы нарастить

Нравится Ответить
marishkam333
Маришка ·Мама дочки-младенца

А есть ссылка на профиль именно. Марины??вы делали у нее?

Нравится Ответить
del_1577878256_momofsiblings

@marishkam333, да, конечно. Делает она очень аккуратно, она топ-мастер студии. Материал закладывает под кутикулу, носится месяц и отрастает так, как у предыдущего мастера за две недели. И рисунки любые ей под силу. Сейчас скину ее ссылку и студии

Нравится Ответить
del_1577878256_momofsiblings

@marishkam333, это профиль Марины ссылка Но она редко выставляет, больше ее работ на странице студии: ссылка

Нравится Ответить