Юлиания
gluka99989
Юлиания·В ожидании первенца

Девочки,посоветуйте ресторан/кафе/уютное место для празднования юбилея мамы ,пока я предложила только Пряности и радости и в голову больше ни чего не лезет.Еще она хочет тамаду по этому должно быть место где можно снять зал так как список гостей у неё как на свадьбу вышел)))Спасибо за внимание!

Комментарии

christina464
Кристина·Мама сына (2 года)

Багратион холл ещё

Нравится Ответить
gluka99989
Юлиания·В ожидании первенца

Девченочки всем огромное спасибо за подсказки,кому ещё места придут в голову напишите пожалуйста ❤️

Нравится Ответить
annetbori
Анна Борисова ·Мама сына (1 год)

В субботу идём к папе на юбилей в Пафос,на человека получилось около 2000 плюс ещё свой алкоголь. Зал отдельный. Ведущую взяли Светлану Бочарову, ее очень хвалят

Нравится Ответить
gluka99989
Юлиания·В ожидании первенца

Анечка отпишись пожалуйста как все прошло)Папе здоровья и удачи))))

Нравится Ответить
lena1255
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Гости, лимон

Нравится Ответить
lena1255
Елена·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Иверия•

Напротив советской 110. Грузинский ресторан.

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (3 года)

Была на корпоративе в аверии. Вроде так называется. Вкусно, уютно и есть место для танцев, конкурсов и тд

Нравится Ответить
gluka99989
Юлиания·В ожидании первенца

Не могу найти(Может Армения в ГД?

Нравится Ответить
yekaterina_71tula
Екатерина·Мама сына (3 года)

@gluka99989 Айвенго!

Никак не запомню название

Нравится Ответить
christina464
Кристина·Мама сына (2 года)

Сударь, Империя.

Нравится Ответить
gluka99989
Юлиания·В ожидании первенца

Нашла и записала,спасибо)

Нравится Ответить