Ксения
ksuni1994
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

‼️Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший детский порошок. Пользовались бурти и baby line..но мне кажется они нам не очень подходят((

Комментарии

cci_or76
Оксана·Мама подростка

Приглашаю в мою группу ссылка, там как раз есть эксперимент с порошком УШАСТЫЙ НЯНЬ))))

Нравится Ответить
nataliya.natalevna
Натали·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
fredi-lis
Fredi-lis·Мама сына (1 год)

У нас ушастый нянь...я им даже взрослые вещи стираю

Нравится Ответить
vikerson
Viktoria·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне biomio очень нравится

Нравится Ответить