Ольга
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

Девочки, кто нибудь отправлял товар в другой город товар при продаже на авито? Есть несколько покупателей и все просят отправить, а я боюсь и товар не из дешевых

Комментарии

matreshka89
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Так вы за оплату наложенным просите предоплату, хоть 500 р. Это не так много, если покупатель добросовестный, не откажет точно

Нравится Ответить
matreshka89
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

*отправку

Нравится Ответить
matreshka89
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

А как насчёт другой стороны? Отдавать деньги неизвестному человеку, который может и не отправит! У меня так однажды и случилось! Или боксберри, или наложный платёж. Всегда можно договориться.

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

Боксберри не принимает посылки временно на сайте пишет, а при наложен платеже рискует продавец

Нравится Ответить
nuriaalv
Nasty·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Не соглашайтесь на наложку! Не заберут ещё и вам обратную отправку оплачивать. То есть и туда и сюда. Никаких гарантий! Только по 1000% предоплате! Не ведитесь на это, я очень много с пересылками работаю

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

Вот я этого и боюсь, что не заберут

Нравится Ответить
yanochka555
Яна·Мама сына-младенца

Я покупала на авито с пересылкой за мой счёт и 100% предоплатой

Нравится Ответить
elmira_1989
Эльмира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Через боксбкри, деньги на счета блокируется если покупатель согласен то поступают к вам, если нет то поступают к нему. Через них даже муравьев отправляли, поэтому позвоните на горячую линию узнайте

Нравится Ответить
leila73
Лейла·Многодетная мама (5 детей)

Отправляла не раз при полной оплате.

Нравится Ответить
mat_peremat
Мать-перемать·Мама дочки (1 год)

Если через боксберри, то ваще никаких проблем

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

Ну там наверно тоже я должна оплатить стоимость пересылки?

Нравится Ответить
mat_peremat
Мать-перемать·Мама дочки (1 год)

@leopards неа

Если через доставку при поддержке авито (это боксберри как раз) за всё платит покупатель. Единственное, оплату вы получаете после того, как покупатель подтвердит получение

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

@mat_peremat, нет, парфюмерии нет в списке, которое авито отправляет (

Нравится Ответить
achernyk1
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Обычно если отправляют то они должны сразу вам оплатить, и отправка за счёт получателя

Нравится Ответить
leopards
Ольга·Мама сына (2 года)

Да все думают что я мошенник и согласны оплатить только почтовые, то есть отправка наложенным платежом, сначала переведут 300 руб, а как получат то мне оставшаяся большая сумма придёт

Нравится Ответить