Kristinka
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Девченки, кто продает теплый чехол на коляску?

Что-то у нас ударили морозы 🗻

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (10 лет)

ссылка много вариантов моделей на овчине, мутоне и флисе. цены от 370грн. Если удобно пишите в личку или в Вайбер

Нравится Ответить
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Спасибо, интересная страничка)))

Нравится Ответить
777vladusik777
Влада·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Спасибо, но дороговато(

Нравится Ответить
olha.66
Ольга·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Здравствуйте! Если интересует есть одеяло - чехол салатовый цвет, трансформер. Ручная работа. Шили на заказ

Нравится Ответить
igo270680
Kristinka·Мама двоих (младенец)

Можно фото. На вайбер 0955200177

Нравится Ответить