Аня
daniusha61
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Девчонки подскажите пожалуйста чем спасались от токсикоза ??? Сил нет никаких уже... накрывает волной прям... то есть то проходит.... уже плакать хочется, желудок болит ничего есть не могу....

Комментарии

cheerfulworld
Екатерина Лобанова ·Мама дочки-младенца

Боржоми в стекле

Нравится Ответить
mama51murmur
💕·В ожидании первенца

Энтеросгель, Лимонтар, Полисорб

Нравится Ответить
daniusha61
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Спасибо, буду пробовать ....)))

Нравится Ответить
ang_u
Анжелика ·В ожидании первенца

Я пью ессентуки.. Семечки спасают тоже

Нравится Ответить
daniusha61
Аня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Тоже пью Ессентуки но уже не помогает .... от семечек изжога ужасная.... чет эта беременность у меня прям аховая...((((

Нравится Ответить
johnmahotkin
Мария ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

До 22 недели был ска во вторую беременность. Сам прошёл.

Нравится Ответить