Natalia Mizhakova
tasha.bang
Natalia Mizhakova·Мама сына-младенца

Девочки, как давать нутрилон 2, сразу переводить в 6 месяцев, или потихоньку вводить заменяя одним кормлением и тд?

1

Комментарии

mama_ksenia2706
Евгения·Мама дочки-младенца

Я давала плавно, пока банка 1 не закончилась мешала

Нравится Ответить
tasha.bang
Natalia Mizhakova·Мама сына-младенца

@nikka11111, @ryazanova.yanina, @mamalina0118, @mama01102018, @kornelia-88, спасибо всем 🙌🏻😌

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Постепенно, начиная с утреннего кормления

Нравится Ответить
mama01102018
Анна·Мама дочки (1 год)

Если фирма смеси одна то конечно же сразу, отличия нет ни какого просто 2 больше насыщенная. ВСЕ!!!

Нравится Ответить
mamalina0118
Лина ·Мама дочки (1 год)

Я тоже 1 кормление заменяла, потом 2,3 и т.д.

Нравится Ответить
ryazanova.yanina
Янина Шевцова·Мама двоих (1 год, 1 год)

Сразу начала давать

Нравится Ответить
nikka11111
Никуля·Мама сына (1 год)

По одному кормлению заменяла

Нравится Ответить