s.a21
abdulla4
s.a21·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Девочки вы часто занимаетесь ПА на моем сроке?

3

Комментарии

nazeka1707
Nazira·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

сейчас очень редко...у меня к этому делу сейчас отрицание...хорошо муж понимает 😁толком не сплю ночью плюс днём дела домашние и доченька

Нравится Ответить
reginakleo
Madi·Мама дочки-младенца

Мы и на 40 неделе каждый день/через день занимались😅🙊только все равно переходила по срокам) не помогло

Нравится Ответить
alexandra.a
Аександра ·В ожидании первенца

Неудобно капец😂 и мысли только о ребенке, поэтому не так часто, да и муж боиться 🤣

Нравится Ответить
aselya2017000
Аселёk🧚‍♀️·В ожидании первенца

Ну как захочется😄. Никаких проблем, наоборот хорошо)

Нравится Ответить