Naira
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Доброе утро) девочки подскажите на какой неделе лучше сделать узи, чтоб узнать пол ребенка?

1

Комментарии

regina.sorokina.1985
Regina·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

В 16 пойду👶👧

Нравится Ответить
zhud88
Катя·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

На 16 уже все увидят

Нравится Ответить
ullcha
Юлия·В ожидании первенца

Мне на 14 сказали

Нравится Ответить
yaanasteisha
Анастасия ·Мама дочки-младенца

В 17 недель можно

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

После 16 полностью сформирован пол

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@ntorosovna мне и на 12 увидели, но на сильном аппарате и очень опытный врач

Нравится Ответить
e___k
black&white ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@nastenka2104 подскажите,пожалуйста,а кто делал УЗИ?

Нравится Ответить
nastenka2104
Анастасия ·Мама дочки (9 лет), беременна (22 нед.)

@e___k так я из Жуковского)

Нравится Ответить
shevandrina
Надюша·Мама двоих (младенец)

После 20 недели

Нравится Ответить
ntorosovna
Naira·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

А раньше не видно?

Нравится Ответить