Евгения
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Что за игротека в Солнечном Забава на Соколовской?

Девочки , что за игротека в солнечном Забава на соколовской, как там? Батут есть?

Комментарии

heling
Heling·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Для Солнечного вполне приличная игротека, были на др там и в развивашке

Нравится Ответить
evgenarisha
Евгения·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сколь час?

Нравится Ответить
heling
Heling·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@evgenarisha не подскажу, звоните им

Нравится Ответить