Иман
imanisrapilova05
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочкии я ещё не родилааа😣

3

Комментарии

mvvm9172
Дарина·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

Ну рожай, чего ждёшь😂

Нравится Ответить
mariannatheend
Marianna ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я 43 недели ждала и в конце решили кесарево делать

Нравится Ответить
mariannatheend
Marianna ·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@diankina, Не бойтесь , ведь на все воля Всевышнего, уповайте только на него

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Боюсь что будут кесерить

У меня отёки, гемоглобин 86

И плюс ещё симфозит

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@diankina спасибо большое 🌹🌺

Нравится Ответить
imanisrapilova05
Иман·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Завтра будет 41 неделя😑

Нравится Ответить
ktobinebil
💘·В ожидании первенца

Все впереди 😀

Нравится Ответить