Рита
anisunnyrita
Рита

Девушки, я вот собираю истории о первых признаках беременности)

Моя мама мне рассказала, что она поняла по тошноте и желанию поесть сладкого. Подруга что спала везде всю беременность и страшно уставала. Ещё одна рассказала, что ела все соленое и огурцы в любом виде.

А у вас как?))

3

Комментарии

katrin-vogel
Екатерина·Мама дочки-младенца

Первые признаки беременности, если из научного - 2 полоски, а после основной признак - усталость и расконцентрация с самого утра. А если из ненаучного, то мне гадание на рунах твердило бесконечно о "зарождении жизни", о "глобальных переменах" и т.д., выпадали одни и те же руны, как бы не переспрашивала😁 Поэтому и задержку ждать не стала, сделала тест, а там 2 четких полоски)

Нравится Ответить
anisunnyrita

@katrin-vogel я не особо верила но сбывалось)

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

Скажите пожалуйста,а как погодать на руке? СПАСИБО

Нравится Ответить
katyshakisa1234567890
Екатерина·Мама дочки (5 лет)

@katrin-vogel скажите пожалуйста как погодать на куре? СПАСИБО

Нравится Ответить
irrenna2
Ирина Долженко (Овсюк)·Мама сына-младенца

Беременность была запланирована,поэтому через 2 недели попробовала сделать тест и он был отрицательный, а еще через неделю уже была задержка и тянуло низ живота, сделала снова тест и были 2 полоски) потом вспомнила,что все 2 недели ела сушёную морскую капусту как не в себя, потом кстати, ее вообще не хотелось и до тоже.

Нравится Ответить
anisunnyrita

Интересно))

Нравится Ответить
sergeevna4576
Мария·В ожидании первенца

Изжога от сигарет стала мучать, да и 6 дней задержки, вызвали подозрения)

Нравится Ответить
anisunnyrita

Прям как в анекдоте))

Нравится Ответить
alenasmoleva
Алёна·Мама сына-младенца

У меня всегда за 1,5 недели до месячных начинала болеть грудь и переставала за 2-3 дня и тут я понимала что все завтра - послезавтра ждать гостей, по календарю в приложении тоже все сходилось, а тут болят и болят, что дотронуться не возможно, я открываю приложение а там указано что завтра красная армия должна перейти в наступление 🙈 а титьки все болят и низ живота не ноет 🤷‍♀️решила вечером сделать тест и он показал 2 полоски, после этого конечно было сделано ещё 7 тестов 😆 но там уже была неделя задержки и я успокоилась😄

Нравится Ответить
anisunnyrita

Прикольно) кстати я тоже так понимаю что придут. Они буквально за ночь перестают болеть и все тут же приходят)

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

Сделала тест и узнала, что 2 недели беременности. Цикла нет и не существует у меня, поэтому срок по узи и анализу.

А потом поняла, что все 2 недели ела чеснок каждый день. Чеснок с тёртым сыром и майонезом с хлебом😂 наверное это был первый признак, который я не заметила

Нравится Ответить
anisunnyrita

И никто не пошутил, что ты две недели чеснок ела?)) Всегда ж находятся добрые люди)))

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама дочки-младенца

@anisunnyrita никто не знал, ела после работы на ночь и не кусками. А чуть-чуть терла в сыр тертый. Муж сказал, что он сразу поняла, что я Беременна, когда начала есть чеснок. Потому что я никогда вообще его не ела 😂🙈

Нравится Ответить
anisunnyrita

@alina_lis хах)) они часто все сразу понимают)

Нравится Ответить
levchenkoyuo
Юлия·Мама дочки (1 год)

Болел низ живота как будто месячные идут, а их всё нет и нет, неделю так болел пока я не додумалась тест сделать

Нравится Ответить
anisunnyrita

Быстро))

Нравится Ответить
levchenkoyuo
Юлия·Мама дочки (1 год)

@anisunnyrita ну месячные шли всегда с задержками, я не особо парилась что их нет, и думала раз живот болит то вот вот пойдут. И вообще когда живот начал так болеть я решила что точно не беременна и тесты не хотела делать и расстраиваться

Нравится Ответить
yul_dan.mir
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

В первую бер просто на 40 день цикла(ибо нет и нет друзей...но для меня эт норм было) решила проверить тестиком,ибо около 10 лет стараний)ждала ждала,увидела полоски,не поверила,еще 10 штук и ток так узнала))Во вторую пошла на курсы и добиралась на такси...Каждый раз приезжала с учебы и матюкалась домашним,что ездить не умеют-укачивает трындец!Дайте огурчика хоть что-ли... Короче "укачивание" моё не проходило.Начались рвотные позывы при чистке зубов и вот тут я вспомнила первую бер🙈В общем беременнеть не моё😂😂😂даже не догадалась проверить🤣Случайно тестик лежал одинёхонький...Дай-ка сделаю,думаю..чтоб выкинуть уже коробку от него, с аптечки.Сделала,ну😂

Нравится Ответить
anisunnyrita

Хах))

Нравится Ответить
jul.nex
yuliya·В ожидании первенца

Грудь стала болеть и стала огромной😂 при месячных так не выростала, просто проснулась и плюс два размера. Потом стала меньше , сейчас уже рожать скоро, а она всё не увеличивается и не болит🤔

Нравится Ответить
anisunnyrita

Муж наверное оценил))

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама дочки (5 лет)

Просто знала, что забеременела.

А, нет. Месячные не такие, как всегда, были.

Нравится Ответить
anisunnyrita

Не подтвердились? Не поняла что-то

Нравится Ответить
eldariel
Наталья Анатольевна ·Мама дочки (5 лет)

@anisunnyrita месячные пришли, но немного не такие. Поняла, что беременна. Прямо во время месячных сделала тест - положительный.

Нравится Ответить
anisunnyrita

@d-elye аааа поняла))

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки (1 год)

У меня за неделю до месячных начали болеть соски

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки (1 год)

@anisunnyrita я на своей телефонной клавиатуре ставлю (зажимаю интер) на андроиде

Нравится Ответить
ksenya3105
Ксения Сотникова ·Мама дочки (1 год)

@anisunnyrita не очень) у меня не было особых проблем с этим. Только первые дни

Нравится Ответить
anisunnyrita

@ksenya3105 это отлично) спасибо)🤔😂

Нравится Ответить
elize-baby
Лиза·Мама сына-младенца

Болела грудь прям дотронуться было неприятно и лифчик носить.... слюни бежали жесть) помню стою режу салат, а они как у моего детеныша сейчас))))) аж на стол капали) для меня это было не характерно)))) ну а уже потом с 7 недели где то начало подташнивать от еды и запахов. Жуть как хотелось пива) из еды не тошнило от сублимированной лапши, кваса и мороженого🤣🤣🤣🤣 употребляла в огромных количествах)

Нравится Ответить
anisunnyrita

@nyla2 мне прям Интересно, чего буду хотеть я, ибо мои вкусы и так иногда забавные))

Нравится Ответить
elize-baby
Лиза·Мама сына-младенца

@anisunnyrita селедку в шоколаде)))) или соленые огурцы в меду🤣

Нравится Ответить
anisunnyrita

@nyla2 не настолько)) но моя любовь к соленым огурцам, проснувшаяся вот буквально неделю назад очень веселит окружающих))

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (1 год, 4 года)

Задержка случилась ) а во второй раз ща 3 дня до тест показал ( пыталась узнать можно ли бухнуть на нг )

Нравится Ответить
anisunnyrita

Не удалось))

Нравится Ответить
tatiana1301
tatiana1301·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anisunnyrita, ага 😆

Нравится Ответить
dcweet
dcweet·Мама троих детей

Состояние было как будто заболела 🤒 темп 37 и знобило пару дней, потом должны были мес придти и не пришли🤗 тут стало и понятно чем «заболела»😂

Нравится Ответить
anisunnyrita

Хорошая болезнь)) хроническая))) пысы как вставлять смайлы

Нравится Ответить
del_1612995899_dariab.

Слюни во сне прям обильное слюновыделения и привкус металла во рту утром, помню прям думаю че за фигня во рту с утра и шла чистить зубы потом в интернете нашла что такое бывает

Нравится Ответить
anisunnyrita

Вот такое прям в первый раз слышу) и это не на еду даже, да?

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

По утрам хотелось кушать, чего обычно не было.

Нравится Ответить
anisunnyrita

@svetlanazelinskaya к сожалению) вот бы есть и толстеть

Нравится Ответить
svetlanazelinskaya
Svetlana·Мама двоих (1 год, 3 года)

@anisunnyrita все мечтают НЕ толстеть😁

Нравится Ответить
anisunnyrita

@svetlanazelinskaya а давайте мечтать быть стройными/ позитив все дела 🤔

Нравится Ответить
dashulia1501
Дашулька·Мама двоих (младенец)

У меня признаком второй беременности была слабость и появилась молочница, которой никогда не было.. И поднималась вечером температура 37,2-37,6)

Нравится Ответить
anisunnyrita

Я слышала у многих молочница начинается

Нравится Ответить
vallery28

С первой вообще ничего не чувствовала. А вот во вторую беременность еще до задержки появилась страшная слабость, не могла понять вроде не болела но прям тяжело было и спать постоянно хотела.

Нравится Ответить
anisunnyrita

И так всю или только сначала?

Нравится Ответить
vallery28

@anisunnyrita потом полегче стало, но первое время прям постоянно спать хотелось

Нравится Ответить
oksana_nk
Оксана ·Мама сына (2 года)

Кстати грудь тоже дико болела, что пила обезболики 🤷‍♀️ Думала что киста опять образовалась 😂

Нравится Ответить
anisunnyrita

Какая жесть ( а перед месячными тоже обычно болела?

Нравится Ответить
oksana_nk
Оксана ·Мама сына (2 года)

@anisunnyrita еле заметно. Но при беременности болела очень сильно 1 день, аж до слез🤷‍♀️ потом норм

Нравится Ответить
anisunnyrita

@oksanchik_sv везёт что обычно немного))

Нравится Ответить
oksana_nk
Оксана ·Мама сына (2 года)

Были на природе и мне дико захотелось селедки, все говорили беременна беременна... я же всем рот закрывала, говорила что на днях месячные пойдут😂 на следующий день купила тест и 2 полоски. Как только узнала что беременна (Не чего особенного не заметила)🤷‍♀️

Нравится Ответить
iriska_2311
Ириска·В ожидании первенца

Стало тошнить от сигарет 🙈 и жутко болела грудь, ждала месячных, а они не пришли:) через три дня задержки, две полоски на тесте☺️

Нравится Ответить
oksana_nk
Оксана ·Мама сына (2 года)

@iriska_2311 Меня не тошнило, но бросила очень легко, как то само перехотелось 😅😄

Нравится Ответить
anisunnyrita

Кстати чаще всего все вокруг все знают)) знатоки

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

Никак) задержка просто и то я подумала перенервничала. На всякий случай купила тест😊

Нравится Ответить
anisunnyrita

Обрадовались?? Что нервы оказались не тем?))

Нравится Ответить
polya1995
Полина ·Мама сына-младенца

@anisunnyrita, ой реакция вообще😹 я рыдала, только не понимала от чего именно) потом конечно накатила волна радости)

Нравится Ответить
anisunnyrita

@polina.a.d забавно))

Нравится Ответить
intisar
Дарья·Мама дочки-младенца

Поняла только по полосатому тесту🤷‍♀️

Нравится Ответить
anisunnyrita

Ого так бывает)

Нравится Ответить