Екатерина
ekamedu90
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Девочки🖐малыш сильно пинается, кувыркается там походу это нормально же ?!прям буянит 🙃

Комментарии

sonya09
Рита·Мама дочки-младенца

Мы всегда буянили , я переживала , думала гипоксия , оказалось все хорошо ,сказали такой активный ребёнок . Да и сейчас мы когда лежим играем , руки ноги в разные стороны 🤪

Нравится Ответить
shark_mom
Юляша·В ожидании первенца

Посмотри несколько дней, может места мало, может неудобно ваше положение, может на погоду реагирует,а может просто шустрик) если чувствуете изменения в поведении в течение нескольких дней,то лучше к врачу, дабы убедиться,что с вашей крохой всё отлично)

Нравится Ответить
ekamedu90
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Да ну сейчас все нормик ,это наноч буянить наченает . Либо когда на боку лежу долго .

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына-младенца

Сделайте узи, у моего оказалась Гипоксия

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына-младенца

@ekamedu90 не хватка кислорода у ребенка

Нравится Ответить
ekamedu90
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

@xenia1705 да да я панела спасибо ,а что делают при ней ?

Нравится Ответить
xenia1705
ксения·Мама сына-младенца

@ekamedu90 в больницу кладут

Нравится Ответить
afanaseva_life
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Сильная активность проявлялась в моменты, когда ему не удобно было(например лежу не на том боку), переворачивалась и все норм было. А так вообще бывает и танцы с бубнами устраивает 😂

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама дочки (1 год)

Была активной в животе и на яву теперь 😩

Нравится Ответить
kisssss007
Алина·Мама дочки (1 год)

А под конец я вообще каждый день плакала от боли, в желудок и по рёбрам прям сильно😢

Нравится Ответить
seminon

Нормально) у меня вообще привереда, ночью как ни лягу, все ему не удобно, вот и верчусь как уж))

Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (2 года)

У меня такой был, особенно во время просмотра боксерских поединков ,и по вечерам ,родился такой шустрила ни секунду не посидит. Очень активный ребенок.

Нравится Ответить
frolova
Алена·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

У меня в этот раз слишком общительный ребенок 😂 Особенно любит пообщаться с моим мочевым пузырём и ребрами. Вечером прям наобщаться не может 😂

Нравится Ответить
ekamedu90
Екатерина·Мама сына-младенца, беременна (32 нед.)

Тоже ребра и мочевой ,капец причем ребра не так сильно болели до этой нидели)

Нравится Ответить
cool_dey
Софи·В ожидании первенца

Читала и врач говорил, что малыш так может говорить о дискомфорте. Возможно, если лежишь на спине, ребёнок давит на полую вену и просит тебя поменять положение. А возможно, просто общительный малыш и ему мало места)

Нравится Ответить