Аня
annetta0200
Аня·Мама сына-младенца
post image

Этот стульчик просто супер для кормления!! И мой любимый магазин Kidsline, там все покупаем 😊

35

Комментарии

kullka
Мать- Перемать ·Мама дочки-младенца

Мне нравятся эти вкладки в стульчик. Особенно новая - я заячьим ушками ))

Нравится Ответить
liliroma19
Lily·Мама сына (1 год)

Красавец 😍😍😍😍

Нравится Ответить
nilashka16krasotka
Катя·Мама сына-младенца

Интересно дорогой?

Нравится Ответить
assalia
Виолетта Андриевская·Мама сына-младенца

Очень)

Нравится Ответить
bosi_anna
Анна·Мама дочки (2 года)

Крутой 🤩😻

Нравится Ответить
orchids
Iryna·Мама сына (2 года)

Трон))

Нравится Ответить