Исаева Джамиля)
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, собираете ли вы отдельные деньги, о которых муж не знает? Я до копейки говорю своему, а теперь думаю может начать собирать 😊 просто мой мне ни в чем не отказывает, но смотрю у всех зачем то заначки есть, для чего они нужны?

2

Лучший комментарий

ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я считаю у женщины всегда должны быть отложенные деньги 💰

Нравится Ответить

Комментарии

aminaabd
🐾·Мама двоих (младенец)

Я только тут узнала, что многие заначку собирают😆😆

Не вижу смысла🤷🏻‍♀️У нас так же. Просто сообщаем друг другу, когда берем какую-то сумму и все.

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вот, мы тоже)))

Нравится Ответить
sevendj00414
хадиджа·Мама троих детей

Столько раз пыталась но все равно тратила🤦🤦🤦

Нравится Ответить
sevendj00414
хадиджа·Мама троих детей

@amina.kurbanova2612 А как вы откладываете? @zaurbekova @aikamuradova @ccccccccccc @kurbanova2017

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

На сбер книжку 🙊с карты перевожу сама

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@kurbanova2017, муж то знает что на у меня есть просто не знает какая там сумма

Нравится Ответить
sevendj00414
хадиджа·Мама троих детей

@kurbanova2017 👍

Нравится Ответить
baldini
Z G·В ожидании первенца

Мой тоже мне не в чем не отказывает, но все равно я откладываю деньги( на чёрный день так скажем) так как я не имею доступа к сейфу🤷🏻‍♀️ мало ли что может случится вдруг срочно нужна будет денюшка, а мужа дома нет 🤷🏻‍♀️вообщем у меня три заначки 😆одна которую муж не знает, другая про которую я не скрываю ну на видном месте , и другая про которую знает муж, ну это уже не заначка а то что лежит в кошельке 😅

Нравится Ответить
sumaya.

Скрытно от мужа ничего не делаю. Просто говорю дорогой в этом месяце я отложила 15 или 20т и все. И вот так собираем.

Нравится Ответить
kurbanova2017
Ааааа·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Коплю, муж не умеет собирать. В любом случае когда нибудь понадобятся, если есть возможность отложить почему бы нет

Нравится Ответить
aidka__
Aida·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

Начала я в одно время откладывать 🤣и забыла про них сама , в итоге через 2 года нашла 8т , ох как обрадовалась )

Нравится Ответить
baldini
Z G·В ожидании первенца

😁😁😁😁такой заначка и я бы обрадовалась

Нравится Ответить
ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Я считаю у женщины всегда должны быть отложенные деньги 💰

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Для чего?

Нравится Ответить
ccccccccccc
Aaaaaaaa·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@isaevajama05, в жизни всякое бывает )

Нравится Ответить
miraclemiracle
Miracle Miracle·В ожидании первенца

Я собираю только ему на подарок на др😂

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Вот вот 😁 я так же

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама дочки-младенца

Я не собираю.

Мы вместе откладываем. А остальное тратим тоже вместе 😄

Нравится Ответить
zalibekova05ru
Патя 05 ру·Мама сына-младенца

Я думаю начать собирать)) и когда у мужа будет трудно с деньгами. Отдать их ему. Потому мне он ни в чем не отказывает. И последнюю тысячу отдаст если мне нужно что то для Себя. Это хорошая идея

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, надо начать

Нравится Ответить
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

У меня есть , мой муж не умеет откладывать

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

На что откладываете? Я тоже не умею

Нравится Ответить
amina.kurbanova2612
амина·Мама дочки-младенца

@isaevajama05 я тоже особо не умею , но отложенные всегда бывают , думаю вдруг что то случится , а так чтоб откладывать большую сумму мне нужна цель

Нравится Ответить
isaevajama05
Исаева Джамиля)·Мама двоих (1 год, 3 года)

@amina.kurbanova2612 у меня если деньги есть, появляется что то, надо срочно купить 🤦

Нравится Ответить