Mama Yana
ianoch_ka
Mama Yana·Мама сына (1 год)

🍼🍼🍼🍼🍼Мамочки, интересует тема #завершениегв , у нас остались только ночные кормления.засыпаем без Груди давно правда с помощью фитбола. Как плавно забирать кормления?? Можно ли использовать коляску для подкачивания?? С чего начинать ? Посоветуйте🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Комментарии

anna_den
Україна·Мама дочки (2 года)

Я просто резко убрала ночные, дня три подкачивала на руках, когда просыпалась

Нравится Ответить