Валентина
vam_i_ne_snilos
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки, доброй ночи, кто недавно рожал в опц, как-то акушерку и врача благодарили при выписке?

Комментарии

sm_antonova
Sveto4kaMi·Мама двоих (младенец)

Приказ вышел, что все запрещено. Канцтовары можно.

Нравится Ответить
nniikkaa09
Ника·Мама сына-младенца

У меня муж узнал всех в плоть до психолога кто был рядом всех отблагодарил всем призёры кому букеты и конфеты кому сами понимаете конвертик.🤗за 2 ребёнком только в опц

Нравится Ответить
nina.kirova.94
Нина·Мама двоих (младенец)

Я дарила конфеты и когда выписка была муж цветы дарил

Нравится Ответить
vam_i_ne_snilos
Валентина·Мама двоих (младенец)

А как передавали?

Нравится Ответить