Анна Синева
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
post image 1
post image 2

Девочки, первый раз выкладываю сюда тесты, овуляция была 7.01, меня глючит или есть? 😱

17

Лучший комментарий

kotenok666.09
K0teyka·Мама сына (9 лет)

Вижу

Нравится Ответить
d-borodulina
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня так было, через 3 дня сделала ещё ярче проявилось

Нравится Ответить

Комментарии

elenkasergeevna0612

Есть)

Нравится Ответить
alexandrinka
Александра·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
d-borodulina
Дарья·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У меня так было, через 3 дня сделала ещё ярче проявилось

Нравится Ответить
irina3435
Ирина·Мама четверых детей

Две полосочки!)👍

Нравится Ответить
s9654406689
Светлана·В ожидании первенца

2! Ярчайте!!!

Нравится Ответить
polistepina
Polina·Многодетная мама (6 детей)

Две.

Нравится Ответить
kacimova
🎄🎄🎄·Мама сына (1 год)

У меня такой был, и м пришли. Даже чуть ярче.

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Завтра сдам хгч, будет ясно

Нравится Ответить
an989
Анна·Мама сына (2 года)

Блин...вот как все видят...я слепая что ли) свой тест сделаю уже после задержки...все равно раньше не увижу) у меня О 8 была)

Нравится Ответить
marina_ekb

Есть!

Нравится Ответить
del_1560960037_mmmmmg

Не глючит😂😃

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

Глючит массово ☝️☝️. Хгч скажет точно)

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@nadine_bu, как то мало

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

@asineva95 только пошёл рост... Неделька прошла. Все хорошо. В сб сдайте или понедельник 😘

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@nadine_bu, обязательно сдам, спасибо. Удачи вам 🙏

Нравится Ответить
yulia984
Mama3x·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

Вроде есть, ярчайте :-)

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
shtosha

Мне тоже кажется, что есть🤞

Нравится Ответить
hary
Юлия·Мама подростка, беременна (12 нед.)

Видно //🙏🏻

Нравится Ответить
o_l_i_v_a
O L G A 🖤·Мама сына (6 лет), беременна (28 нед.)

Нет, не глючит ✌🏻😉

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Я не вижу,извините

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Да всё нормально, я для этого и выложила, чтобы послушать мнения

Нравится Ответить
rinochka17
Риночка·Мама дочки (1 год)

Может реагент?

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Не знаю, завтра с утра сделаю ещё

Нравится Ответить
belousovanatasha63
Натуся·Мама дочки (5 лет)

Что-то есть

Нравится Ответить
kotenok666.09
K0teyka·Мама сына (9 лет)

Вижу

Нравится Ответить
_mum_fox
Natalya ·В ожидании первенца

Сделайте завтра утром

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Обязательно сделаю, хотела первый раз сделать 18го на свой др, но чувствую себя не айс сейчас вот решила сделать

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Вижу)) Тихонечко поздравляю😙😘

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо большое, но очень боюсь, пила антибиотики ((((

Нравится Ответить
buten4ik
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@asineva95 не бойтесь, если Вы пили их с 9.01 около 5 дней, это было еще до прикрепления. Так что всё нормально у Вас будет! Здоровья Вам и малышу крепкого-крепкого!!!😙🤗❤

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@buten4ik, спасибо большое😘💓🙏

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
annyk
Анюта·В ожидании первенца

Есть! //

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bobrova.aniutka, кларитромицин

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bobrova.aniutka, буду надеяться, что все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
asineva95
Анна Синева ·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@bobrova.aniutka, я тоже после ( овуляция была 7.01, а 9.01 начала пить ((((((

Нравится Ответить
aleksandra_astapenko
Александра Астапенко·В ожидании первенца

Вижу

Нравится Ответить